Wolfgang Tritsch Vorstand Verwaltung, Vermietung Clubheim vorstand-verwaltung@scmarch.de
Thorsten Müller Vorstand Finanzen vorstand-finanzen@scmarch.de
Matthias Fürderer Vorstand Sport vorstand-sport@scmarch.de
Thomas Roth Vorstand Jugend, Jugendausschuss vorstand-jugend@scmarch.de
Michaela Schmidt Beisitzer 1 beisitzer1@scmarch.de
René Hargarten Beisitzer 2, Schiedsrichter beisitzer2@scmarch.de
Marco Schweizer Beisitzer 3 beisitzer3@scmarch.de
Tanja Wisser-Thal Beisitzer 4, Clubheim beisitzer4@scmarch.de
Philipp Nahr Beisitzer 5 beisitzer5@scmarch.de
Josef Kranz Beisitzer 6, Platzwart beisitzer6@scmarch.de
Erwin Klaas Beisitzer 7, Jugendausschuss beisitzer7@scmarch.de
Jürgen Schultis Beisitzer 8, Abteilungsleitung AH beisitzer8@scmarch.de
Florian Steinwartz Jugendleiter, Jugendausschuss jugendleitung@scmarch.de
Karl-Heinz Faller Förderkreis, 1. Vorsitzender  
Edgar Meihofer Ältestenrat aeltestenrat@scmarch.de
Tobias Birmele Webmaster webmaster@scmarch.de
Felix Tritsch Redaktion facebook  
Gabi Tritsch Redaktion Vereinsheft, Werbepartner und Fotos  
Harald Risch Unterstützung Werbepartner partnering@scmarch.de
Edwin Friedrich Verschiedenes